Новости и события » Происшествия » В Таиланде россиянин госпитализирован с вывихом плеча после неудачного купания

В Таиланде россиянин госпитализирован с вывихом плеча после неудачного купания

В Таиланде россиянин госпитализирован с вывихом плеча после неудачного купания

В Таиланде россиянин был госпитализирован с вывихом плеча после неудачного купания. Турист из РФ решил проигнорировать запрещающую табличку и получил серьезную травму.

Инцидент произошел на одном из пляжей Пхукете. Россиянин проигнорировал правила безопасности и пошел купаться в том месте, которое не выделено для этих нужд. После того как житель РФ вошел в воду, он почувствовал неладное. Сильное течение подхватило мужчину и унесло в другую часть пляжа. Там находились прибрежные скалы, на которые россиянина и выбросило.

Мужчина выбрался на сушу, где и обратился за помощью к медикам. Было принято решение госпитализировать туриста из РФ, так как у него был сильный вывих плеча.

Власти Таиланда напомнили, что всем посетителям курортов страны необходимо соблюдать нормы и правила, установлены правительством. Это делается исключительно для обеспечения безопасности туристов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх