Новости и события » Общество » Большое количество женщин в окружении делает мужчину агрессивным

Большое количество женщин в окружении делает мужчину агрессивным

Большое количество женщин в окружении делает мужчину агрессивным

Ученые выяснили, что мужчины становятся агрессивными от общения с большим количеством женщин. Исследователи из Университета Юты уверяют, что если мужчина живет в регионе, где преобладает женский пол, то его поведение становится агрессивным и беспорядочным.

Такой вывод появился по итогу исследования соотношения полов на территории регионов США, и сопоставления этих фактов с данными ФБР об насилии в отношении женщин. По словам психологов, небольшое количество женщин в близком кругу общения делает мужчину спокойнее и уравновешеннее, но если с представительницами прекрасного пола им приходится сталкиваться в течении долгого времени, то психическое равновесие может очень легко пошатнуться, и привести к насильственным действиям, или просто раздражительному поведению в отношении оных.

Специалисты утверждают, что если жена хочет уберечь своего супруга от связей на стороне, то ей может помочь переезд в регион, который в малой степени населен другими представительницами слабого пола.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх