Новости и события » Культура » Artik&Asti планируют стать экшн-героями

Artik&Asti планируют стать экшн-героями

Artik&Asti планируют стать экшн-героями

В прошедшую пятницу дуэт Artik&Asti пообщался с журналистами. Отвечая на вопрос, певцы сообщили, что не против снять экшн и почувствовать себя героями фильма.

При этом Артем Умрихин указал, что что именно в поп-музыке важно, но не является самым главным. По его словам, любой исполнитель обязан заботиться об уникальном стиле, который позволит отличать его песни от композиций других артистов.

«Песни - это ключевое отличие каждого певца или группы. Каждый исполнитель должен найти собственный стиль», - сообщил Артем.

Недавно Artik&Asti стали оформлять свои клипы как мини-фильмы. Этими работами дуэт остался доволен, а участвовать в их создании им понравилось. По словам участников группы, им уже давно хотелось попробовать себя в качестве экшн-героев. Не исключено, что в скором времени исполнители появятся не только на сценах концертного зала, но также на экранах кинотеатров.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх