Новости и события » Политика » Майк Пенс по итогам теледебатов за пост вице-президента США получил победу от зрителей CNN

Майк Пенс по итогам теледебатов за пост вице-президента США получил победу от зрителей CNN

Майк Пенс по итогам теледебатов за пост вице-президента США получил победу от зрителей CNN

По итогам теледебатов за пост американского вице-президента, которые проходили на популярном в США канале CNN, зрительские предпочтения получил Майк Пенс. Он является республиканцем и сторонником Трампа.

По итогам первых опросов, проведенных сразу же после дебатов, за республиканца Пенса проголосовали 48% опрошенных, а за его оппонента (демократа Тима Кейна) 42%. При этом политологи отмечают незначительную величину разрыва, поскольку допускаемая погрешность при таких подсчетах составляет 4,5%.

В ходе своего выступления перед телеаудиторией политики касались самых актуальных вопросов. В частности, обсуждалась экономическая и социальная политика государства, борьба с террористической угрозой и дальнейшие отношения с РФ. При этом, как отмечают многие, российская тематика поднималась чаще, чем вопросы экономики США.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх