Новости и события » Hi-Tech » В компьютерной игре Mortal Kombat X перебалансируют персонажей

В компьютерной игре Mortal Kombat X перебалансируют персонажей

В компьютерной игре Mortal Kombat X перебалансируют персонажей

Разработчики из Nether Realm Studios произвели ребаланс персонажей в компьютерной игре Mortal Kombat X. Изменения доступны отдельным комплектом в виде дополнения Kombat Pack 2, которое можно приобрести на базе Steam.

Официальная презентация нового дополнения состоялась 4 октября. Вместе с Kombat Pack 2 в Steam появился специальный набор Mortal Kombat XL. В рамках дополнения игроки получат доступ к 4 новым персонажам: Кожаному лицу, Ксеноморфу, Бо Рай Чо и Триборгу. Кроме того, разработчики из Nether Realm Studios выпустили патч для ПК-версии игры, который исправляет ряд критических ошибок и недоработок, а также правит баланс отдельных персонажей.

В частности, в игре претерпел изменения список движений персонажей, затраты энергии на отдельные приемы и взаимодействие между бойцами во время поединка. Ознакомится с полным перечнем изменений можно на официальном портале Mortal Kombat X и дистрибьютора игры.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх