Новости и события » Политика » Кадыров встанет во главе Чечни в 40-летний юбилей

Кадыров встанет во главе Чечни в 40-летний юбилей

Кадыров встанет во главе Чечни в 40-летний юбилей

Сегодня, 5 октября, Рамзан Ахматович Кадыров справит свой 40-летний юбилей после достижения этой даты, он встанет во главе Чеченской республики. Его инаугурация состоится в шикарном концертном зале для первых лиц государства в столице республики - городе Грозном.

День восхождения на должность главы Чеченской республики Рамзана Кадырова совпадает с другим масштабным праздником, а именно 198-летием со дня основания Грозного, поэтому на пятое октября запланирован ряд культурно-развлекательных мероприятий. Жители республики смогут насладиться разнообразными тематическими выставками, концертами классических и современных исполнителей, а также уникальным парашютным байкер-шоу. Программа будет проходить на 30 площадях столицы, поэтому каждый получит шанс не только посмотреть, но и поучаствовать.

В свою очередь, Рамзана Кадырова пригласил приблизительно 100 высокопоставленных гостей, среди которых послы, чиновники различных рангов, представители администрации президента РФ и многие медийные лица. По завершению церемонии инаугурации они переместятся в дом культуры «Сафия», дабы разделить радость нового лидера страны в более тесном кругу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх