Новости и события » Спорт » Два ялтинских клуба проведут в среду матчи в Кубке Крыма

Два ялтинских клуба проведут в среду матчи в Кубке Крыма

Два ялтинских клуба проведут в среду матчи в Кубке Крыма

В среду, 5 октября, в 15.00 состоятся матчи 1/8 финала Кубка Крыма по футболу, в которых примут участие две команды, представляющие Ялту. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Рубин Ялта» и КФС.

Так, футбольный клуб «Рубин Ялта», выступающий в Премьер-лиге КФС, встретится с ФК «Динамо», представляющим Сакский район полуострова. Поединок состоится на стадионе «Колос» в селе Фрунзе Сакского района, так как согласно регламенту турнира, хозяевами поля на этой стадии стали любительские клубы Крыма. Судить встречу будет арбитр из Евпатории Александр Пономарев. В минувший уик-энд ялтинцы выиграли матч ПЛ КФС у феодосийской «Кафы» 2:0, а динамовцы в любительском чемпионате сыграли гостевую ничью со сборной ПФК «Севастополь» 2:2.

В это же время на стадионе «Дружба» в Бахчисарае «Казылташ» будет принимать керченский «Океан». В минувшие выходные «Океан» уступил дома «ТСК-Таврия» 0:1 в очередном матче ПЛ КФС, а «Кызылташ» был свободен от игр в любительском чемпионате. Свой последний на сегодня матч в чемпионате Крыма ялтинцы 28 сентября выиграли в гостях у «Скифа» 2:1.

В этот же день сыграют еще 6 пар-участниц 1/8-й финала Кубка Крымского футбольного союза. Противостояние будет состоять из одной встречи, по итогам которой станет известен участник четвертьфинала Кубка КФС.

Два ялтинских клуба проведут в среду матчи в Кубке Крыма


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх