Новости и события » Культура » Елену Летучую заставляют голодать на съемочной площадке

Елену Летучую заставляют голодать на съемочной площадке

Елену Летучую заставляют голодать на съемочной площадке

Экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая нередко попадает в стрессовые ситуации, но в последнее время она, похоже, научилась из них достойно выходить.

Как и многие работники телевидения Елена живет в бешеном темпе, когда дорога каждая минута, поэтому, увидев свою машину, заблокированную другими автомобилями, она была готова взорваться, но сдержалась и написала записку владельцу мешающего ей авто в своем микроблоге: «Радует, что люди хотят быть ближе и паркуются впритык. Может просто подстраховал от угона? Заботливо, но я опаздываю, у меня дела государственной важности. «Заботливый сосед», если видишь этот пост, быстрей освобождай, и будет тебе счастье! Кто невстрессе - тот я».

Однако это была не единственная неприятность.

Когда Летучая отстояла в очереди в кассу около часа, кассирша захлопнула перед ее носом окно на 40-минутный перерыв. Но и тут Елене удалось держать себя в руках: «Наверняка кто-то подумает, что я разозлилась и устроила скандал, но я лишь пожелала девушке приятного аппетита. Сижу, наслаждаюсь любимым журналом. Меня нелегко вывести из себя. Оставайтесь спокойными в любых ситуациях».

Однако всякому терпению приходит конец, поэтому, когда Елена Летучая заказала в одной фирме диетическое питание и не получила его в срок, телеведущая разбушевалась: «В течение двух дней голодаю на съемочной площадке! Работаю по 12 часов и возможности где-то покупать или заказывать еду нет! Доверила Вам свое здоровье и спокойствие, в итоге грызу сушки и пью жуткий чай из пакетиков, где придется, и где успею! Разочарование» - написала она руководству компании гневное письмо.

Newsmir.info напоминает, недавно Елена Летучая вышла замуж за Юрия Анашенкова. Влюбленные поженились в Греции, а медовый месяц провели на Мальдивских островах.

Елену Летучую заставляют голодать на съемочной площадке

Елену Летучую заставляют голодать на съемочной площадке

Елену Летучую заставляют голодать на съемочной площадке


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх