Новости и события » Общество » Двух начальников исполнительной службы проверяют на возможность получения взятки (+фото)

Двух начальников исполнительной службы проверяют на возможность получения взятки (+фото)

Двух начальников исполнительной службы проверяют на возможность получения взятки (+фото)

На Герасима Кондратьева, 159 сотрудники СБУ в Сумской области остановили два автомобиля, в которых находились сотрудники государственной исполнительной службы Министерства юстиции Украины. Их проверяют на возможность получения взятки. Речь идет о 3 лицах: один из них водитель служебного автомобиля и 2 начальника исполнительной службы Заречного и Ковпаковского районов.

Правоохранители проверяют тот факт, что руководители, используя служебное положение, совершали действия, которые заставляли гражданина предложить неправомерную выгоду. Посредником между ним и начальниками был водитель служебного авто.

Передача взятки состоялась в районе Сумского окружного административного суда. Машины остановились на светофоре у здания. Во время операции побили стекла частной Hyundai Santafe, в которой находились начальники исполнительной службы. Движение на дороге во время следственных действий и осмотра места происшествия регулировали патрульные.

О сумме взятки пресс-секретарь Управления СБУ в Сумской области сообщить отказалась, как и об обстоятельствах происшествия, ссылаясь на незавершенность следственных действий. Представитель прокуратуры Сумской сообщила, что ведомство не причастно к делу.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх