Новости и события » Здоровье » В Кузбассе мать не верила своей дочери, которая обвиняла отчима в насилии

В Кузбассе мать не верила своей дочери, которая обвиняла отчима в насилии

В Кузбассе мать не верила своей дочери, которая обвиняла отчима в насилии

В Кузбассе мать не верила своей дочери, которая обвиняла отчима в неоднократном изнасиловании. О происходящем в семье правоохранителям стало известно от подруги девочки.

К Кемерово обвиняется мужчина 40 лет, неоднократно насиловавший свою падчерицу. Девочка рассказывала об этом своей матери, но та ей не верила, и продолжала проживать с гражданином.

О том, что потерпевшая подвергается половому насилию со стороны отчима, сообщила ее подруга по детскому телефону доверия. По сигналу выехали представители социальных служб с сотрудниками полиции. Сведения оказались правдивыми, и педофила арестовали.

Над задержанным провели судебную психиатрическую экспертизу, установившую у него расстройство сексуальных предпочтений в виде гетеросексуальной педофилии. Недоверчивая мать привлечена к административной ответственности. Кемеровчанину грозит срок лишения свободы от 8 до 15 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх