Новости и события » Общество » В Краматорске прошел тренинг: патрульные взаимодействовали со СМИ

В Краматорске прошел тренинг: патрульные взаимодействовали со СМИ

В Краматорске прошел тренинг: патрульные взаимодействовали со СМИ

Вчера в Краматорске прошел тренинг для Управления патрульной полиции в городах Краматорске и Славянске с представителями компании IREX по совершенствованию навыков обращения патрульных с представителями средств массовой информации.

Патрульным разъяснили правила предоставления интервью и правильность обращения перед телекамерой. Полицейским также организовали встречу с представителями СМИ, где рассмотрели вопрос о взаимодействии патрульной полиции с журналистами. По окончанию собеседования все присутствующие нашли взаимопонимание и это стало вдохновением для дальнейшего сотрудничества.

Журналистам были розданы буклеты, в которых четко разъяснен алгоритм действий работника патрульной полиции. Также их ознакомили с начальствующим составом управления патрульной полиции и предоставили множество полезной информации об Управлении патрульной полиции в городе Краматорске и Славянске.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх