Новости и события » Происшествия » В Красноярске мужчина 16 раз ударил ножом по лицу знакомого

В Красноярске мужчина 16 раз ударил ножом по лицу знакомого

В Красноярске мужчина 16 раз ударил ножом по лицу знакомого

В Красноярске мужчина 16 раз ударил ножом по лицу знакомого. Горожанина признали виновным в совершении преступления, и за свое злодеяние он ближайшие четыре года проведет за решеткой. Об этом проинформировали официальные лица краевой прокуратуры.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошел на почве пьяной ссоры. Двое приятелей распивали алкогольные напитки, и в какой-то момент между ними произошла ссора. Один из них схватил нож и ударил им по лицу обидчика, лежавшего на диване, не менее 16 раз.

Обвиняемый изуродовал лицо своему оппоненту, но потерпевший остался жив. Прибывшие на место происшествия медики, госпитализировали мужчину и оказали ему необходимую помощь.

По факту инцидента было заведено уголовное делопроизводство, в ходе расследования которого была доказана вина жителя Красноярска. Преступника приговорили к четырехлетнему лишению свободы в колонии общего режима.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх