Новости и события » Авто » Chevrolet представил модель Cruze Diesel в обновленном варианте

Chevrolet представил модель Cruze Diesel в обновленном варианте

Chevrolet представил модель Cruze Diesel в обновленном варианте

Впервые Chevrolet Cruze Diesel поступит в продажу с вариантом, при котором на нем может быть установлена механическая трансмиссия. Ранее он был доступен исключительно с автоматической коробкой.

Сейчас при покупке обновленного Cruze Diesel покупатель сможет самостоятельно выбирать, какой тип этого агрегата ему предпочтительней. Предшествующая версия этой модели авто оснащалась только автоматом на шесть ступеней и именно с этим производитель связывает низкий уровень ее продаж.

При этом механической трансмиссией будет обладать не только седан Cruze Diesel 2017, но и вариант хэтчбека. Для авторынка Северной Америки на машину установят 136-сильный двигатель на 1,6 литра вместо двухлитрового (на 151 силу), которым ранее оснащали поставляемые туда модели Cruze Diesel. Этот мотор уже хорошо показал себя на автомобилях, поставляемых в Европу. Данные о стоимости нового предложения от Chevrolet пока не оглашены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх