Новости и события » Общество » "Борисполь" составил рейтинг пунктуальности среди авиакомпаний в сентябре

"Борисполь" составил рейтинг пунктуальности среди авиакомпаний в сентябре

"Борисполь" составил рейтинг пунктуальности среди авиакомпаний в сентябре

Аэропорт "Борисполь" продолжает публикацию рейтинга самых пунктуальных авиакомпаний, а также авиаперевозчиков, которые задерживают большую часть своих рейсов. В рейтинг попали авиакомпании, которые выполнили более 4 рейсов в месяц. Сообщает пресс-служба аэропорта.

В течение сентября текущего года, перевозчиками с регулярностью выше 90% были "Днеправиа", "Белавиа", AirBaltic, Air Serbia, Adria Airways, Aegean, Austrian Airlines, Czech Airlines, KLM, Turkish Airlines.

К "золотой середине" с пунктуальностью от 70 до 90% попали Air Arabi, Air Astana, Air France, Azerbaijan Airlines, Azur Air, AtlasJet, British Airways, Ellin Air, LOT, Lufthansa,"Международные авиалинии Украины", "Роза ветров", Yanair.

К числу наименее пунктуальных авиаперевозчиков аэропорта "Борисполь" (уже не впервые) вошли UM air (Украинские средиземноморские авиалинии) и El Al. Менее 50% рейсов они выполнили по расписанию.

Авиакомпании Белавиа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх