Новости и события » Общество » Мэр Покровска (Красноармейска) встретился с жителями города

Мэр Покровска (Красноармейска) встретился с жителями города

Мэр Покровска (Красноармейска) встретился с жителями города

Сегодня, 5 сентября, на прием по личным вопросам к Покровскому (Красноармейскому) городскому голове записалось почти 50 человек. Как улучшить жилищные условия, где взять средства на оздоровление, каким образом решить тот или иной земельный вопрос? С очень разнообразным перечнем проблем пришли к мэру жители города. Некоторые из тем требовали тщательного рассмотрения и откладывались на потом, какая-то их часть решалась здесь же, в рабочем порядке

Например, граждане, обратившиеся с просьбой решить ситуацию с дровами для отопления частных домов, были поставлены в очередь. Вместе с этим было отдано распоряжение о ускорении процесса выписки древесного топлива. Количество обрабатываемых заявок теперь возрастет до 6-8 в неделю. Благоприятствует этому и начало осенней опиловки деревьев.

В числе других на прием попали и жители поселка Зеленовка. Состоялся разговор о решении сразу нескольких проблем окраины Покровска (Красноармейска). В их списке улучшение качества дорог на улицах, изменение графика движения маршруток, а также улучшение уличного освещения. Уже на этой неделе, по обещанию Руслана Валерьевича, специально созданная комиссия посетит поселок для прояснения ситуации на местах.

В ходе встречи звучали не только жалобы, требования и замечания. Один из пришедших к мэру пенсионеров обратился к нему с предложением посодействовать городским службам в озеленении нашего города и пообещал пожертвовать на эти цели собственноручно выращенные саженцы ореха. Мэр отреагировал положительно и теперь, вполне возможно, в Покровске (Красноармейске) появится своя ореховая роща.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх