Новости и события » Спорт » Промоутер Т.Фьюри раскритиковал действия своего подопечного

Промоутер Т.Фьюри раскритиковал действия своего подопечного

Промоутер Т.Фьюри раскритиковал действия своего подопечного

Британский промоутер Фрэнк Уоррен рассказал, что его подопечный чемпион мира в нескольких версиях Тайсон Фьюри должен отвечать за свои поступки, связанные с несколькими переносами боя-реванша с украинцем Владимиром Кличко, сообщает со ссылкой на vringe.com.

"Мы все в ответе за свои действия, и то, что Фьюри сидит в Твиттере и размещает всевозможные глупые фотографии - просто безумие. Этим он только вредит себе, прожигая талант. Такое впечатление, что он сидит на кнопке самоуничтожения, его действия меня просто поражают. Отправиться в логово Кличко, который был чемпионом в течение 11 лет, отобрать у него титул, а потом не биться снова - безумие какое-то", - заявил промоутер боксера.

Также Ф. Уоррен добавил, что Т. Фьюри должен с уважением относиться к мировому боксу: "конечно, его здоровье должно стоять на первом месте. Но он не может так поступать с собой, своей семьей и всем боксом".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх