Новости и события » Спорт » Павлоградские туристы - в четверке сильнейших команд Приднепровья

Павлоградские туристы - в четверке сильнейших команд Приднепровья

Павлоградские туристы - в четверке сильнейших команд Приднепровья

30 сентября - 2 октября в пгт. Обуховка ( Кировсковское) прошел 17-й традиционный туристический слет "Памяти товарищей," посвященный международному дню туризма, который романтики дорог отмечают 27 сентября.

В слете приняли участие 4 команды работников сферы образования, 14 взрослых команд (старше 16 лет) и 16 детских (младше 16 лет).

Участники слета преодолевали водную и пешеходную "полосы препятствий", пели туристские песни у костра, участвовали в фотовыставке, и выясняли, чей же лагерь ярче и лучше обустроен.

Взрослая команда из Павлограда состояла из туристов ФСК им. В. М. Шкуренко. Они заняли 2 место на "полосе препятствий".

Совсем юным павлоградским туристам из команды ДДЮЦМС ДОР "Колобок", не хватило опыта, чтобы занять призовые места. Зато выручили вокал ьные данные Алены Григорьевой и Дениса Кодирова. Замечательно исполненная ими туристская песня позволила им занять четвертое место из 16 команд.

По итогам всех дистанций, победителями слета стали:

Старшая возрастная группа(старше 16 )

1. место - Самарский горизонт( г. Днепр)

2. место - Криничанский район

3. место - Каста (г. Днепр)

Младшая возрастная группа (младше 16 лет)

1. место - Колобок (Верхнеднепровск)

2. место - Колобок (Днепр)

3. место - Эдельвейс (Светлогорск)

В этом туристическом слете были впервые добавлены новые этапы: "Гусеница","Ловкий мячик", "Лыжи","Паутина," которые заинтересовали и помогли проверить ловкость, смекалку, слаженность команд, как опытных туристов, так и начинающих.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх