Новости и события » Культура » Полина Гагарина провожает солнце на Мальдивах

Полина Гагарина провожает солнце на Мальдивах

Полина Гагарина провожает солнце на Мальдивах

Певица Полина Гагарина опубликовала снимок в Instagram, на котором показала, как провожает солнце на Мальдивах. Подписчикам девушка показала не только закат, но и свои стройные ноги.

Наставница новых талантов в шоу "Голос" нежится на диванчике на краю океана и даже на отдыхе держит в руках смартфон. Несмотря на нежелание Полины разрывать взаимосвязь с окружающим миром, российской исполнительнице все же посчастливилось отдохнуть, чему позавидовали белой завистью поклонники. также фанаты отметили привлекательные формы девушки, а ведь всего несколько лет назад у Гагариной не было возможности похвастаться стройной фигурой. Знаменитость вынуждена была похудеть на 40 килограмм для нового образа.

О своей формуле похудения Полина Гагарина рассказала в проекте "Пусть говорят" Андрею Малахову. По словам девушки диета была очень строгой и все время хотелось есть, однако потом певица привыкла и втянулась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх