Новости и события » Общество » Долгожители Макеевки: 90-летие отметила жительница Червоногвардейского района

Долгожители Макеевки: 90-летие отметила жительница Червоногвардейского района

Долгожители Макеевки: 90-летие отметила жительница Червоногвардейского района

Во вторник, 4 октября, свой 90-летний юбилей отметила жительница Червоногвардейского района Макеевки, пережившая Великую Отечественную войну, - Клавдия Яковлевна Камынина.

Поздравить ее со знаменательной датой приехали работники администрации района, районного совета ветеранов, военкомата, общественники.

Представители органов власти вручили имениннице цветы и подарки, поздравили с юбилейным днем рождения, пожелав с таким же боевым духом и в здравии встречать все последующие дни рождения.

"Мы гордимся тем, что живем рядом с такими людьми. Ваша мудрость, опыт и знания бесценны для жителей нашего района, а ваша жизнь - достойный пример для подражания потомкам. Желаем Вам здоровья, долголетия, мирного неба", - пожелали Клавдии Яковлевне поздравляющие.

Свое 90-летие Клавдия Яковлевна встретила в семейном кругу. В ее доме собрались многочисленные родственники - дети, внуки и правнуки, чтобы поздравить с такой серьезной датой и пожелать ей еще долгих лет жизни.

Присоединяемся к поздравлениям, желаем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх