Новости и события » Спорт » Карноза: До полной готовности играть еще три месяца

Карноза: До полной готовности играть еще три месяца

Карноза: До полной готовности играть еще три месяца

Полузащитник "Карпат" Артур Карноза активно восстанавливается после травмы колена и планирует уже через три месяца снова играть.

- Как здоровье, самочувствие?

- Чувствую себя уже намного лучше, восстанавливаюсь, все идет по графику, как и запланировано. Уже с этой недели планирую начинать бегать. Одним словом, все идет хорошо.

- Какие прогнозы на сроки восстановления?

- До полной готовности играть - по плану еще 3 месяца. Не до первой тренировки, а в возможности уже официально выйти на игру.

- Или поддерживаешь связь с командой, посещаешь матчи?

- Конечно, хожу на каждый матч, с ребятами общаемся каждый день. Ну а как следить, это моя команда! Я каждый день на базе, все вижу, периодически наблюдаю за тренировками.

- У «Карпат» сейчас негативная полоса, только вышли в ноль...

- Трудно что-то говорить по этому поводу. Начали чемпионат сильно, видимо никто и не мог подумать, что так дальше продолжится. В футболе случается всякое, обязательно за черной полосой идет белая, поэтому все будет хорошо. В этом уверены все, это видно по ребятам, по тренировочному процессу, как они работают, стараются, поэтому обязательно будет положительный результат и гораздо лучшая игра.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх