Новости и события » Общество » Крымхлеб взял 250-миллионный кредит для закупки зерна

Крымхлеб взял 250-миллионный кредит для закупки зерна

Крымхлеб взял 250-миллионный кредит для закупки зерна

ГУП РК «Крымхлеб» открыта кредитная линия с общим лимитом на сумму 250 млн рублей на срок 12 месяцев. Средства предназначены для закупки зерна.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе РНКБ.

«Одна из наших главных задач - это поддержка социальной инфраструктуры, - отметил вице-президент - директор по корпоративному бизнесу РНКБ Алексей Щербаков. - «Крымхлеб» - это крупнейший производитель хлебобулочных изделий на территории Республики Крым, и мы рассчитываем, что наше сотрудничество обеспечит всестороннее развитие предприятия».

Напомним, ГУП РК «Крымхлеб» зарегистрировано 24 декабря 2014 г. В состав предприятия входят девять структурных подразделений в крупнейших городах Крыма.

Ежедневно ГУП РК «Крымхлеб» производит до 150 тонн хлебобулочных и кондитерских изделий. Среднегодовое текущее производство - 3 998 тонн готовой продукции в месяц, что составляет 33% рынка хлебобулочных изделий в Республике Крым.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх