Новости и события » Происшествия » В Киеве из-за пожара госпитализировали детей

В Киеве из-за пожара госпитализировали детей

В Киеве из-за пожара госпитализировали детей

Сегодня около полуночи в 9-этажном жилом доме по ул. Жолудева, 5-А произошел крупный пожар. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС Киева.

"Прибыв к месту вызова пожарные установили, что возгорание возникло на 6-м этаже в общем коридоре. Пожар распространился на квартиру на входную дверь другой квартиры и на подсобное помещение смежного жилого дома. В ходе проведения разведки спасатели вывели на безопасное расстояние 37 человек: из них 5 человек с помощью автолестницы и 32 человека по лестничной клетке", - говорится в сообщении.

Двое детей 2004 г. р. и 2012 г. р. были госпитализированы в отделение острой интоксикации детской токсикологии. Женщина 1987 с подозрением на отравление продуктами горения была госпитализирована в отделение токсикологической реанимации. Пожар спасатели ликвидировали в 01:05.

Причины возникновения пожара устанавливаются.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх