Новости и события » Общество » В "ДНР" негодуют: Захарченко предложил Кремлю провести выборы по украинским законам

В "ДНР" негодуют: Захарченко предложил Кремлю провести выборы по украинским законам

На встрече с кремлевскими кураторами Александр Захарченко сделал резонансное заявление, которое вызвало недовольство в рядах оккупантов.

В захваченном здании ОГА Захарченко встретился с покровителями. Кураторы заявили, что намерены прекратить финансирование псевдореспублик, чем вызвали панику среди коллаборантов.

Главарь "ДНР" вступил в перепалку с кураторами и предложил провести в "ДНР" выборы по украинским законам. При этом акцентировал на том, что все вышестоящее "руководство" после голосования должно попасть в Верховную Раду.

• Покровителей такое заявление возмутило? и они резко ответили, что Захарченко "может предлагать что-то только у себя в квартире".

Принявшие участие в "совещании" представители так называемого "русского движения" уличили Захарченко в предательстве. Длительные переговоры закончились тем, что оккупанты приняли решение финансировать псевдореспублики за счет пожертвований собранных в РФ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх