Новости и события » Общество » В Сумах пройдет неделя правовых знаний

В Сумах пройдет неделя правовых знаний

В Сумах пройдет неделя правовых знаний

В течение текущей недели в Сумах состоится ряд тематических мероприятий, направленных на правовую осведомленность населения.

Специалисты Главного территориального управления юстиции в Сумской области проведут выступления в средствах массовой информации по актуальным вопросам действующего законодательства, прав человека, деятельности управления и в учреждениях юстиции области.

Состоятся и лекции, беседы, в учреждениях исполнения наказаний будут предоставляться юридические консультации, в библиотеках города будут развернуты выставки научной и популярной литературы. Для сумчан в учебных заведениях и культуры города будут проводиться мероприятия информационного, образовательного и воспитательного направления.

Кроме того, в общественных приемных Главного территориального управления юстиции в Сумской области будут, как обычно, будут предоставляться юридические консультации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх