Новости и события » Культура » Шнуров объявил конкурс на лучшую афишу к 20-летию «Ленинграда»

Шнуров объявил конкурс на лучшую афишу к 20-летию «Ленинграда»

Шнуров объявил конкурс на лучшую афишу к 20-летию «Ленинграда»

43-летний хедлайнер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров объявил о старте конкурса к 20-летию со дня основания его музыкальной группы. Победитель получит приз размером в 300 тысяч рублей.

Шнуров 5 октября опубликовал в своем аккаунте в Instagram видеозапись с концерта, набравшая за полчаса почти 40 тысяч лайков. Однако пользователей привлек вовсе не ролик. Под постом 43-летний музыкант заявил, что открывает конкурс к юбилею группы «Ленинград».

«В 2017 году нашему коллективу стукнет 20 лет. Да, дамы и господа, мне и самому страшно», - пишет Шнуров. Знаменитость объявила, что все желающие могут приготовить афишу к предстоящей серии концертов группы «Ленинград», посвященной круглой дате. Затем участники под хэштегом «Ленинградость20» должны будут опубликовать свою работу в Instagram.

Все желающие обязаны предоставить свои произведения до 12 октября. Позже жюри выберут самую лучшую работу новой афишей к юбилейному турне с серией концертов.

Булат Бакашев


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх