Новости и события » Происшествия » Суд по делу прикарпатского беркутовца, которого обвиняют в убийстве двух женщин, перенесли

Суд по делу прикарпатского беркутовца, которого обвиняют в убийстве двух женщин, перенесли

Суд по делу прикарпатского беркутовца, которого обвиняют в убийстве двух женщин, перенесли

Сегодня в Ивано-Франковском городском суде перенесли слушание дела о жестоком убийстве двух женщин в 2012 году, в котором обвиняют бывшего беркутовца Олега Рябова, передает корреспондент.

Причиной принятия решения относительно переноса дела стало отсутствие обвиняемого, состояние здоровья которого, как сообщил адвокат, ссылаясь на выводы медиков, не является приемлемым для посещения судебного заседания. Также защитник О. Рябова сообщил, что у обвиняемого выявили ряд психических заболеваний, а сам экс-беркутовец постоянно находится под действием психотропных препаратов.

Несмотря на попытки адвоката перенести слушания на более дальний срок, судья назначила рассмотрение дела на завтра, 6 октября.

Также отметим, что показания О. Рябова будут рассмотрены судом в режиме видеоконференции из СИЗО, где он находится в настоящее время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх