Новости и события » Общество » В Кременчуге нарушителям правил благоустройства выписали штрафов на 63 тысячи гривен

В Кременчуге нарушителям правил благоустройства выписали штрафов на 63 тысячи гривен

В Кременчуге нарушителям правил благоустройства выписали штрафов на 63 тысячи гривен

В Кременчуге нарушителям правил благоустройства выписали штрафов на 63 тысячи гривен. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Всего кременчугское управление контроля благоустройства выписало 222 адмнпротокола: 147 на жителей города и 75 - на жителей близлежащих сел.

"Руководитель управления Владимир Окунь рассказал, что на сегодняшний день из вышеупомянутой суммы уплачено 14 тыс. 563 гривны. Он также отметил, что в исполнительную службу передано 82 протокола, поскольку те граждане, на которых они были составлены, не явились на заседание административной комиссии. Теперь же сумма штрафов, которые они все же должны заплатить, станет вдвое больше", - говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Планируется, что в ближайшее время в городе усилится информационно-разъяснительная работа с жителями частного сектора в плане соблюдения порядка на приусадебных участках, а также по вопросу содержания в надлежащем состоянии тротуарной части вблизи частных домов.

Напоминаем, что теперь кременчужане могут воспользоваться услугами КАТП 1628 для вывоза опавших листьев, сухой травы и веток. Заказать автомобиль можно через сайт предприятия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх