Новости и события » Культура » Рената Литвинова показала смешное селфи с Земфирой

Рената Литвинова показала смешное селфи с Земфирой

Рената Литвинова показала смешное селфи с Земфирой

Известный российский режиссер Рената Литвинова показала поклонникам, как дурачится со своей близкой подругой Земфирой. Светская львица опубликовала на своей странице в Instagram забавное селфи с певицей.

Ни для кого не секрет, что Рената Ливинова и Земфира очень близкие подруги. Они проводят очень много свободного времени вместе, всячески друг друга поддерживают и делятся секретами. Злые языки поговаривают, что между Литвиновой и Земфирой не только дружеские, но и любовные отношения. Звезды никак не реагируют на подобные слухи и продолжают жить в свое удовольствие.

Час назад режиссер опубликовала совместное селфи с Земфирой в черно-белых тонах. По снимку видно, что звезда пребывают в отличном расположении духа и дурачатся. Фотография уже успела собрать 14,5 тысяч лайков и более 100 комментариев от подписчиков.

На днях Земфира заявила, что завершила в России концертную деятельность. Рок-исполнительница дала последнее выступление 26 сентября в Екатеринбурге, во время которого заявила, что не любит публичность и внимание, но все равно находится на сцене. Этот факт стал причиной внутренних противоречий у Земфиры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх