Новости и события » Культура » В Екатеринбурге театр оперы и балеты представит премьеру нового спектакля

В Екатеринбурге театр оперы и балеты представит премьеру нового спектакля

В Екатеринбурге театр оперы и балеты представит премьеру нового спектакля

В Екатеринбургском театре оперы и балета готовится премьера нового спектакля. Театральное представление направлено на юного зрителя.

Дети и взрослые смогут увидеть спектакль в преддверии Нового года. Премьерный показ намечен на 10, 11 декабря. Стационарный театр пополнит свой репертуар совершенным и уникальным балетом по мотивам популярной сказки Андерсена «Снежная Королева».

Известно, что за музыкальным сопровождением обратились к композитору академических произведений Васильеву Артему. Постановочной частью и хореографией займется Вячеслав Самодуров. Руководителем проекта также выступит Вячеслав. Дирижировать приглашен оперный и симфонический дирижер Павел Клиничев. Ирэн Белоусова, московский пользующийся популярностью дизайнер, выступит в качестве художника по костюмам. Художник-постановщик будущей картины - Эрик Белоусов. Ответственность за свет приняла на себя Индриксон Нина.

Логвинова Анастасия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх