Новости и события » Культура » Театр Каменского сформировал музыкальный абонемент

Театр Каменского сформировал музыкальный абонемент

Театр Каменского сформировал музыкальный абонемент

Сформирована программа концертов Музыкального абонемента на предстоящий сезон академического музыкально-драматического театра им. Леси Украинки в Каменском. Об этом сообщает сайт театра. 12 ноября 2016, 13.00 - Приключения Танца, или Дискотека с оркестром

Танцы со всего мира, старинные и современные, спокойные и размеренные, озорные и зажигательные, в концерте оркестра с участием балета театра.

17 декабря 2016, 13.00 - Планета Чайковский

В концерте прозвучит удивительная по красоте и гармоничности музыка Петра Ильича Чайковского, любовь к которой не знает границ, переходит из века в век, из поколения в поколение. Программу украсит уникальное шоу песочной анимации.

21 января 2017, 13.00 - Волшебных струн очарованье

Звучание струнно-смычковых инструментов неизменно производит на слушателей незабываемое волшебное впечатление. Скрипка, альт, виолончель - предлагаем вам поближе познакомиться с этим красивым, благородным и талантливым семейством!

25 февраля 2017, 13.00 - Ее величество Скрипка

Настоящей королевой скрипка становится только в руках талантливого исполнителя. В сольном концерте скрипача-виртуоза, лауреата международных конкурсов Александра Володина и оркестра театра прозвучат произведения А. Вивальди, К. Гарделя, В. Монти, Н. Паганини.

18 марта 2017, 13.00 - Страна Мультландия

Вместе с героями любимых мультфильмов и кинофильмов-сказок дети совершат захватывающее музыкальное путешествие, примут участие в играх, сделают маленькие, но очень важные шаги к пониманию большой музыки.

Купить абонемент можно будет в театральной кассе сразу же после открытия театрального сезона. Его стоимость - 150 грн. Купив абонемент, вы гарантированно побываете на всех пяти концертах, причем будете сидеть на местах в партере. Если же покупать билеты на тот или иной концерт в отдельности, то стоить он будет несколько дороже, чем в рамках абнемента - 35 грн, а места достанутся в амфитеатре.

Выбирать вам, дорогие меломаны Каменского!

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх