Новости и события » Здоровье » Ученые: после рождения ребенка интимные желания супругов не совпадают

Ученые: после рождения ребенка интимные желания супругов не совпадают

Ученые: после рождения ребенка интимные желания супругов не совпадают

Ученые установили, что после рождения ребенка интимные желания супругов не совпадают, пишет Sexual Medicine. При этом, более 90% опрошенных пар серьезно переживают о несовпадении сексуальных предпочтений и регулярности полового акта.

В социальном опросе приняли участие супруги с годовалым ребенком. В 90% случаев молодые родители отмечают, что не удовлетворены текущим статусом интимных отношений в их семейной жизни. Женщины зачастую переживают из-за физической формы и предпочтений своего партнера, тогда как мужчины уделяют внимание перепадам настроения супруги и регулярности половых актов. В обоих случаях рождение ребенка заставляет родителей подстраиваться в своих интимных предпочтениях под пожелания партнера, что приводит к подавлению нервного истощения и расстройствам.

После рождения ребенка, супруга сокращает количество половых актов с мужчиной в связи с сильной усталостью и истощением организма. Мужчине, в свою очередь, кажется, что ребенок занимает более приоритетное положение в глазах женщины, нежели он сам, что может стать причиной для ссоры. Для разрешения ситуации, ученые рекомендуют распределить семейные обязательствам таким образом, что каждый из партнеров принимал участие в организации быта, воспитании ребенка и совместной жизни со своей половинкой.

Сергей Хухаркин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх