Новости и события » Общество » Наши в Беларуси

Наши в Беларуси

Гродненское "УВД-Динамо", цвета которого защищают сумчане Евгений Змисля, Виталий Лисниченко и Денис Мазной, праздновал победу над минской "Столицей" в очередном туре белорусского чемпионата по футзалу.

На 33-й минуте (при счете 1:2) Виталий Лисниченко восстановил равновесие и этой встречи. На последней секунде (!) матча Денис Мазной забил победный гол - 3: 2 в пользу "УВД-Динамо". В турнирной таблице команда сумчан занимает десятое место среди шестнадцати команд.

А вот в товарищеском матче против московской "Дины" команда Змисли, Лисниченко и Мазного проиграла лидеру российского чемпионата. Проиграла со счетом 1:5, забив гол престижа на последней минуте матча.