Новости и события » Авто » Рестайлингованный Nissan X-Trail получит новый мотор в 2017 году

Рестайлингованный Nissan X-Trail получит новый мотор в 2017 году

Рестайлингованный Nissan X-Trail получит новый мотор в 2017 году

Рестайлингованный Nissan X-Trail получит новый мотор в 2017 году. Информация о пополнении силовой линейки вседорожника и о обновлении его внешнего вида появилась в британских обозревателях для автолюбителей.

Информация, пока не имеющая официального подтверждения от производителя, гласит, что рестайлингованный кроссовер Nissan X-Trail будет оснащаться новым мотором, работающим на дизельном топливе. Его производительность составит около 190 лошадиных сил. Таким образом двигатель дополнит силовую линейку вседорожника, в которой уже имеются два агрегата мощностью 144 и 171 л. с.

О внешнем виде автомобиля также рассказали инсайдеры, приближенные к производителю. ПО их данным, новый Nissan X-Trail во многом станет похож на модель Nissan Rogue, предназначенную для продаж в США и уже появившуюся в продаже на североамериканском рынке.

Также есть данные, что американский рестайлингованный Nissan X-Trail получит новые решетку радиатора, бампер и головной свет. Кроме этого, салон получит другое рулевое колесо и обновленную центральную панель управления.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх