Новости и события » Культура » "Дом-2": Гобозовым пообещали приличную сумму за возвращение на проект

"Дом-2": Гобозовым пообещали приличную сумму за возвращение на проект

"Дом-2": Гобозовым пообещали приличную сумму за возвращение на проект

Гобозовым организаторы "Дом-2" пообещали приличную сумму за возвращение на проект. Скандальная пара согласилась на условия учредителей и уже с этой недели будет вести эфир.

Супруги Гобозовы стали популярными благодаря нескончаемой череде ссор в релити-шоу, а также двум свадьбам. По словам парочки первая состоялась легкомысленно, безрассудно и быстро, поэтому было принято решение устроить еще одно свадебное торжество. Арина и Александр, к слову, до сих пор живут вместе.

Паре предложили 500 евро за каждый выход в эфир. Программу, которую будут вести Гобозовы, можно будет увидеть на ТНТ в 9 часов утра. Супруги с легкостью согласились на возвращение в телестройку, у них не только поднимутся рейтинги, но и повысятся доходы. Организаторы также вернули в "Дом-2" других знаменитых участников: Романец и Черкасова, Кузина и Артемову, как сообщается, на тех же условиях, что и чету Гобозовых.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх