Новости и события » Культура » Лора Препон впервые вышла в свет вместе с Беном Фостером

Лора Препон впервые вышла в свет вместе с Беном Фостером

Лора Препон впервые вышла в свет вместе с Беном Фостером

4 октября 36-летняя звезда Лора Препон впервые появилась на светском мероприятии в компании с 35-летним актером Беном Фостером. Папарацци запечатлели кольцо на безымянном пальце Препон.

Лора, известная по сериалу «Оранжевый - хит сезона», пришла на премьеру фильма «Девушка в поезде», которая проходила в Нью-Йорке, вместе со звездой фильма «Варкрафт» Беном Фостером. Ранее глянцевые СМИ рассуждали о возможных отношениях знаменитостей. Во вторник эти догадки подтвердились.

Вчера звезды не давали комментариев относительно совместного появления на мероприятии. Однако внимательные папарацци обнаружили на безымянном пальце 36-летней актрисы кольцо с бриллиантом.

Напомним, что Препон ранее рассталась со звездой сериала «Мальком в центре внимания» после семилетних отношениях. Расстроенная Лора заявила журналистам, что в ближайшем будущем она не планирует заводить ни с кем связей. Бен же недавно расстался с 50-летней актрисой Робин Райт.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх