Новости и события » Культура » Известная певица, криворожанка Татьяна Пискарева презентует в родном городе тренинг по вокалу

Известная певица, криворожанка Татьяна Пискарева презентует в родном городе тренинг по вокалу

Завтра, 6 октября, в Криворожской школе искусств №2 состоится презентация тренинга для начинающих вокалистов «Я и мой голос» уроженки Кривого Рога, известной певицы Татьяны Пискаревой.

Имея многолетний опыт работы с детьми, студентами, участниками различных талант-шоу, наблюдая и анализируя развитие детского вокала в Украине в роли певицы, члена жюри, доцента кафедры музыкального искусства Киевской Академии эстрадного и циркового искусств, Татьяной была создана серия тренинговых программ для начинающих артистов и их наставников (учителей). Эта программа для тех, кто готов упорно работать вместе - учитель и вокалист. Она рассчитана на совместный поиск вокальных техник, которые помогут юному певцу/певице найти свой голос, позицию, дыхание, а также научиться владеть собой во время выступления на сцене.

Данный тренинг, по словам Татьяны Пискаревой - это практика развития голоса. Этапы от начала до владения вокальной позицией. Тренинг начнется в 15.00, участие вокалистов бесплатно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх