Новости и события » Культура » Алла Пугачева повеселилась на дне рождения своей подруги

Алла Пугачева повеселилась на дне рождения своей подруги

Алла Пугачева повеселилась на дне рождения своей подруги

Алла Пугачева повеселилась на дне рождения своей подруги Алины Редель. На торжество были приглашены только самые близкие люди.

Примадонна поздравила свою давнюю подругу бизнесвумен Алину Редель с праздником. Их связывает многолетняя дружба, которая обрела начало в 70-х годах минувшего столетия. С тех пор прошло более тридцати лет, а Пугачева и Редель до сих пор в теплых взаимоотношениях, по словам Алины Ивановны, они никогда не ругались и не конфликтовали, ведь им нечего делить.

На празднике помимо Аллы Пугачевой с супругом Максимом Галкиным присутствовали Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и приличное количество других знаменитых гостей. В качестве подарка имениннице друзья преподнесли необычный мастичный 3D торт в виде чемоданчика и ридикюля. Указанную сладость Алла и Алина разрезали вместе и первыми попробовали лакомство.

Именинница в своем аккаунте в Facebook опубликовала фотографии торжества, а также написала слова признательности всем находившимся на мероприятии.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх