Новости и события » Культура » Бритни Спирс положила глаз на Брэда Питта

Бритни Спирс положила глаз на Брэда Питта

Бритни Спирс положила глаз на Брэда Питта

Не успел еще закончиться бракоразводный процесс Джоли и Питта, как популярная певица Бритни Спирс сообщила о том, что положила глаз на Брэда. Да и актриса Дженнифер Гарнер известила о своей любовной связи со знаменитым актером.

В последнее время в жизни Бритни не наблюдается бойфрендов и долговременных взаимоотношений. По словам самой певицы, на личную жизнь у нее недостаточно времени, ведь она мама двоих ребятишек и они нуждаются в заботе и любви. Во время эфира телепередачи Бритни призналась, что первым звездным представителем сильного пола, в которого она влюбилась, был Брэд Питт. Теперь появилась вероятность того, что у Спирс найдется свободное время, дабы привлечь 52-летнего актера.

Бритни Спирс разлучилась со своим молодым человеком еще прошлым летом, им был продюсер Чарли Эберсол, и с тех пор в отношения не вступала.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх