Новости и события » Культура » Лагерфельд посоветовал ограбленной Кардашьян поменьше хвастаться

Лагерфельд посоветовал ограбленной Кардашьян поменьше хвастаться

Лагерфельд посоветовал ограбленной Кардашьян поменьше хвастаться

Директор парижского дома мод Chanel Карл Лагерфельд посоветовал ограбленной Кардашьян поменьше хвастаться, сообщает Reuters. Модельер подчеркнул, что нельзя выставлять свое богатство напоказ, а потом удивляться тому факту, что этим кто-то решил воспользоваться.

Ранее сообщалось о том, что 28 сентября, американская звезда телешоу Ким Кардашьян подверглась нападению группы неизвестных, которые взяли ее в заложники в резиденции, размещенной в 8 округе Парижа неподалеку от церкви Мадлен. Общая сумма украденного имущества оценена в 11 млн долларов. После инцидента Кардашьян наняла дополнительно 20 охранников и перемещается исключительно под их защитой.

Лагерфельд отметил, что Кардашьян следовало бы быть скромнее в выборе украшений и не хвастаться достатком. Модельер подчеркнул, что при афишировании богатства не стоит удивляться тому, что им кто-то захочет воспользоваться.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх