Новости и события » Спорт » Хоккеисты «Кривбасса» 8 октября будут бороться за важную победу в Харькове

Хоккеисты «Кривбасса» 8 октября будут бороться за важную победу в Харькове

Криворожские болельщики увидят следующий матч своих любимцев 8 октября в 16:30. Противостояние хоккейного клуба «Кривбасс» с «Донбассом» перенесено, а освободившееся время подопечные Куликова посвятят подготовке к «Витязю». Харьковский коллектив пребывает на пятом месте, набрав одинаковое количество очков с «Белым Барсом», но, как показала прошлая игра с криворожанами, вполне могут попортить нервы любому. 22 сентября в родных стенах криворожане одолели соперника с минимальным счетом 3:2, так что 8 октября у них есть шанс продолжить победное начинание.

В пресс-службе ХК «Кривбасс» говорят, что возможная победа при удачном стечении обстоятельств позволит команде взобраться на первую строчку турнирной таблицы.

Харьковско-криворожское противостояние начнется в 16:30 в ледовом комплексе «Салтовский лед». За перипетиями игры все желающие могут следить на портале XSPORT.ua.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх