Новости и события » Культура » Интернет «взорвала» обнаженная Алла Пугачева

Интернет «взорвала» обнаженная Алла Пугачева

Интернет «взорвала» обнаженная Алла Пугачева

Отечественный интернет «взорвала» обнаженная Алла Пугачева. Голая Примадонна изображена связанной и стоящей на коленях верхом на быке.

Именно такую картинку написала художница Вера Донская-Хилько. Автор рассказывает, она не хотела обидеть Примадонну, тем более, она является ее настоящей музой. Вера Донская-Хилько отмечает, картина носит не эротический, а социально-экономический характер, а голая женщина является лишь художественным приемом, а не чем-то большим.

Главной задумкой художницы было изображение современной мировой проблемы - финансовой и долларовой системы, которая обвила весь мир и поставила его на колени. Голая Алла Пугачева изображена стоящей на коленях на списке огромного быка. Кроме того, в ее волосах видна заколка с флагом США. На заднем плане картины солнце заслонено монетой номиналом 1 доллар.

По словам Веры Донской-Хилько, подобным образом она хотела привлечь внимание людей к насущной проблеме, которую необходимо решать. Картину художницы можно посмотреть на сайте chto-proishodit.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх