Новости и события » Общество » В немецкой Баварии родители удерживали сына в стенах дома 30 лет

В немецкой Баварии родители удерживали сына в стенах дома 30 лет

В немецкой Баварии родители удерживали сына в стенах дома 30 лет

В немецкой Баварии сотрудники полиции освободили 43-летнего мужчину, которого три десятилетия родители удерживали в стенах родного дома и не выпускали на улицу. Об этом рассказали общественности журналисты издания The Local.

С 1984 года немец не покидал пределы дома. По данным местной полиции, пока точно неизвестно, ограничивали родители его передвижение или нет. Но их уже обвиняли в нанесении вреда здоровью мужчины и телесных повреждений, а также в незаконном удерживании дома.

Родители гражданина говорят, что они не виноваты и сын сам не выходил из дома с 13 лет, потому что не хотел. В детстве с ним плохо обращались сверстники на улице и он просто боялся покинуть жилище.

К слову, ранее в интернете появились известия о похожем случае, который произошел в Черкассах в Украине, где мать удерживала собственного сына в доме около 30 лет. Сейчас мужчине 37 лет, но он никогда не ходил в образовательные учреждения и не имел друзей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх