Новости и события » Происшествия » На Киевщине мужчину будут судить за нанесение ножевого ранения охраннику магазина

На Киевщине мужчину будут судить за нанесение ножевого ранения охраннику магазина

На Киевщине мужчину будут судить за нанесение ножевого ранения охраннику магазина

В Киевской области мужчину будут судить за нанесение тяжких телесных повреждений, в виде ножевого ранения, охраннику магазина. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

Установлено, что мужчина, совместно со знакомыми зашли в местный магазин в с. Карапиши Мироновского района, где между охранником магазина и знакомыми злоумышленника произошла ссора.

Позже, человек находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил отомстить охраннику магазина за ранее сказанные образы и взяв с собой металлический нож вернулся в магазин, где нанес проникающее ножевое ранение грудной клетки и два удара ножом в грудную клетку пострадавшего, чем нанес последнему тяжкие телесные повреждения.

Кагарлицкая городская прокуратура направила в суд обвинительный акт по по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК для рассмотрения по существу. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 8 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх