Новости и события » Hi-Tech » Энтузиасты «состарили» iPhone 7 на видео

Энтузиасты «состарили» iPhone 7 на видео

Энтузиасты «состарили» iPhone 7 на видео

Энтузиасты из PeripateticPandas «состарили» новый iPhone 7 до модели iPhone 4, засняв весь процесс на видео, которое затем опубликовали на собственном канале на базе видеохостинга YouTube. На ролике запечатлен процесс изменения внешнего вида новинки от Apple Inc. по подобию iPhone 4.

Данный проект у энтузиастов не первый. До этого, интернет-пользователям представили ряд видеороликов, на которых новый iPhone 7 подвергают различным испытаниям на прочность. В связи с этим, новый проект энтузиастов под кодовым названием «iPhone, который я ждал» сразу же вызывал немалый социальный резонанс.

В процессе авторы ролика воспользовались циркулярной пилой, наждачной бумагой и тисками. Для того, чтобы не повредить техническую «начинку» устройства, все платы предварительно вытащили, а корпус разобрали. Владельцы канала заявили, что не рекомендуют пользователям повторять действия, проделанные на видео, так как это, скорее всего, приведет к потере гарантии и влагоустойчивости корпуса. Впрочем, «состарить» устройство у пользователей все же получилось.

Сергей Хухаркин

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх