Новости и события » Hi-Tech » Todo.run - магазин фриланс-услуг по фиксированным ценам

Todo.run - магазин фриланс-услуг по фиксированным ценам

Todo.run - магазин фриланс-услуг по фиксированным ценам

Сегодня в рубрике «Стартапы» - площадка Todo.run для сотрудничества фрилансеров и заказчиков. Есть два вида услуг: с неизменной ценой или с тремя тарифами с разными наборами опций. Передаем микрофон.

Меня зовут Сергей Шумаков, мне 26 лет. Бизнесом занимаюсь с 14 лет, в 17 основал интернет-агентство, в 22 запустил сеть сайтов доставки фастфуда на дом. Все проекты работают по сей день.

27 июня 2016 года мы запустили Todo.run - супермаркет фриланс-услуг по фиксированным ценам.

Todo решает проблему быстрого поиска фрилансеров для решения любых задач с гарантией качества. Цены фиксированные. Все услуги у нас оказываются в формате «Качественно или бесплатно».

Анализируя опыт зарубежных и российских коллег, мы решили не устраивать китайский рынок из услуг по 5 долларов или 500 рублей и сделали два вида предложений:

  • Услуга с фиксированной ценой от 100 до 5000 рублей плюс опции.
  • Услуга с тремя тарифами (стандарт, премиум, про), где каждый тариф имеет свой набор опций, а максимальная цена может достигать 500 тысяч рублей.

Так у нас появились более качественные услуги, и теперь отменяются только 2 заказа из 100.

Наша идея состоит в том, что фрилансер не должен заниматься поиском клиентов. Поток заказов должен регулироваться только ценностью предложения и качеством работы.

Мы приложим все усилия, чтобы более 90% всех работ на рынке фриланса выполнялись качественно, вовремя и без рисков, а заказ любых услуг был таким же простым и приятным, как покупка продуктов в магазине.

В проект вложили собственные деньги в размере миллион рублей. По состоянию на август 2016 года в команде работает семь человек, мы приблизились к выходу на прибыль и собрали более 5000 активных пользователей.

Todo.run - магазин фриланс-услуг по фиксированным ценам

Todo.run - магазин фриланс-услуг по фиксированным ценам


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх