Новости и события » Культура » У Светланы Бондарчук нет времени на внучек

У Светланы Бондарчук нет времени на внучек

У Светланы Бондарчук нет времени на внучек

У Светланы Бондарчук нет времени на внучек, об этом можно судить по редким снимкам девочек в Instagram бабушки. Главный редактор глянцевого издания вся в делах и заботах.

Старший сын Федора и Светланы Бондарчук женился несколько лет назад на дочери знаменитого спортсмена. В результате этого союза свет увидели две девочки. Экс-супруги Бондарчук подружились с внучками, однако во время отъездов родителей с девочками остается другая бабушка.

Несмотря на занятость, Светлана успевает выкладывать в своем профиле фотографии с неизвестными мужчинами. Так, одним из них оказался визажист косметической марки. Более того, стало известно об их совместном отдыхе этим летом, о чем можно судить по снимкам в соцсетях. Это не вызывает удивления у поклонников Бондарчук, ведь сразу после развода она заявила, что не намерена оставаться в одиночестве.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх