Новости и события » Культура » В Уфе состоится вручение Первой танцевальной премии

В Уфе состоится вручение Первой танцевальной премии

В Уфе состоится вручение Первой танцевальной премии

В Уфе состоится вручение Первой танцевальной премии "Russian Dance Awards 2016". Крупнейшее событие в сфере танцевального искусства призвано сплотить на одной сцене лучших танцоров и танцевальные ансамбли города.

Самое главное качество грядущего проекта - абсолютный простор для творчества участников. На шоу приглашаются танцоры всех возрастов, любой степени подготовки и танцевального течения - никаких ограничений нет. Уже названы номинации, в каких смогут попробовать свои силы конкурсанты, их четыре.

Заявки на участие подали свыше двухсот представителей танцевальной сферы. Уже сейчас на формальном сайте RDA идет голосование за лучшие творческие креативные выступления и команды. 20 октября закончится выбор наилучших номеров зрителями. Конкурсанты, которые смогут набрать максимальное число голосов, станут лауреатами премии. А уже 23 октября жюри, которое будет представлено известными лицами города, определит победителя.

По мнению организаторов, это будет праздник музыки и ярких эмоций, здорового образа жизни и творчества.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх