Новости и события » Hi-Tech » PC-версию Mortal Kombat X исправили спустя 1,5 года после ее выхода

PC-версию Mortal Kombat X исправили спустя 1,5 года после ее выхода

PC-версию Mortal Kombat X исправили спустя 1,5 года после ее выхода

Разработчику NetherRealm понадобилось полтора года чтобы исправить все проблемы PC-версии одной из самых популярных игр в мире Mortal Kombat X. Компания наконец-то услышала мольбы геймеров и выпустила патч размером 23 Гб, исправляющий все ошибки.

NetherRealm внесли некоторые изменения в баланс игры, повысили ее производительность и немного изменили сетевой код, чтобы пользователи могли комфортно играть в онлайне. Пользователи платформы Steam заметили исправления, и после своих старых отзывов со знаком минус, начали писать новые со знаком плюс.

Заметим, что в какой-то момент разработчики абсолютно перестали поддерживать PC-версию игры, обновления и новые патчи последний раз выпускались полтора года назад. Тем не менее, после социального опроса в Twitter, компания узнала, что большинство людей будут рады релизу полного издания Mortal Kombat XL на PC - без ошибок, но с новыми персонажами и графикой. Эд Бун, директор компании NetherAlarm Studios написал в Twitter: "Мы вас услышали!".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх