Новости и события » Культура » Экс-супруга Александра Кержакова попросила оставить ее в покое

Экс-супруга Александра Кержакова попросила оставить ее в покое

Экс-супруга Александра Кержакова попросила оставить ее в покое

Экс-супруга Александра Кержакова Екатерина Сафронова попросила бывшего мужа и его семью оставить ее в покое. Свои слова девушка намерена повторить в эфире телепередачи «Прямой эфир» 5 октября.

Свое заявление, а также анонс участия в телепередаче, Сафронова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка подчеркнула, что намерена продолжить борьбу за своего сына, несмотря на обилие ложных обвинений со стороны четы Кержаковых. Кроме того, Сафронова обратилась к нынешней избранницей экс-супруга, отметив, что Тюльпановой стоит подумать о собственных детях и тогда она возможно поймет ее и перестанет досаждать. Сафронова также подчеркнула клевету касательно ее визитов к врачу и необоснованность ограничения в родительских правах на общего с Кержаковым сына.

Напомним, Кержаков несколько раз пытался ограничить свою экс-супругу в правах на ребенка. Первый судебный процесс состоялся в октябре 2014 года. Городской суд Санкт-Петербурга встал на сторону отца и передал ребенка ему. В качестве ключевого аргумента, Кержаков использовал наркотическую зависимость, которой якобы страдала Сафронова.

Сергей Хухаркин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх