Новости и события » Культура » «Машина времени» сняла клип на песню «Однажды»

«Машина времени» сняла клип на песню «Однажды»

«Машина времени» сняла клип на песню «Однажды»

Группа «Машина времени» под началом Андрея Макаревича сняла новый клип на песню «Однажды» из последнего альбома «Вы». Презентация прошла на официальном канале коллектива на базе видеохостинга YouTube 5 октября.

Лидер музыкального коллектива «Машина времени» Андрей Макаревич прокомментировал выход нового клипа, отметив, что композиция должна была стать яркой и положительной работой. Однако из-за погоды достичь задуманного не удалось. Режиссером работы выступил хороший знакомый исполнителя Михаил Сегал.

Со слов Андрея Макаревича, съемочный процесс занял всего «полдня». Несмотря на это, клип за несколько часов собрал более 20 тысячи просмотров. Фанаты прокомментировали новый клип исключительно положительно, отметив, что рады возврату «Машины времени» к процессу съемок. Ранее Макаревич заявил, что не видит смысла в составлении видеоряда на свою композиции.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх